98th Annual Conference, 2017

on . Hits: 5648

User Rating: 5 / 5

Star ActiveStar ActiveStar ActiveStar ActiveStar Active
 

98th Annual ConferenceПриглашение на 98-й Съезд
Тема: «Стойте в истине»
Текст: Еф. 6:11-14

Ожидаем вас для благословенного общения!

Дорогие братья и сестры! Дорогие друзья!

Каждый год одним из основных событий жизни наших церквей Русско-Украинского Союза Евангельских Христиан Баптистов в Соединенных Штатах Америки является духовно-назидательный Съезд.

Леонид Михович

Ввиду этого, всех вас сердечно приглашаем посетить и принять участие на нашем 98-м годовом Съезде, который будет проходить с 23 по 25 июня текущего года в нашем прекрасном, окруженном зеленым лесом Евангельском Центре в Ашфорде (штат Коннектикут). На Съезд приглашены гости, которые будут служить Словом и проводить различные семинары.

Мы всегда ожидаем этого особого времени, когда гости, делегаты и просто друзья РУСЕХБ съезжаются, чтобы выразить благодарность Богу, рассказать о настоящем и наметить будущее нашего служения.

Георгий Пузеник

Уже многие годы мы тесно сотрудничаем с нашим Братством в Европе и в Южной Америке. Поэтому на этот раз из Беларуси по нашему приглашению приедет Леонид Михович, ректор Минской Семинарии, а из Аргентины нас посетит Георгий Пузеник, секретарь Славянского Союза Евангельских Христиан и Баптистов Ла-Платских Республик.

2017 год является  особенным годом в истории и жизни Христовой Церкви. Христиане отмечают 500-летие Реформации, которая открыла людям широкий доступ к чтению Слова Божия на их родном языке, которая выступила против номинального христианства, спущенного прелатами церкви на народ и требующего исполнения обрядов и других действий, вопреки истине Евангелия. Этот год также особенный и для славянского братства. Ровно 150 лет тому назад, на реке Кура в Тифлисе был крещен наш брат Никита Исаевич Воронин, что послужило  началу баптистского движения в царской России. Также наши братья и сестры в Белaруси, отмечают 500-летие перевода Библии Франциском Скориной на белорусский язык. Присоединяясь к этим важным датам, на нашем 98-ом Съезде мы желаем выразить благодарность Богу за Его Слово к нам и просить у Него силы стоять и дальше в Духе и Истине Евангелия! 

Тема конференции на этот год следующая: «Стойте в истине». Текст взят из Послания апостола Павла к Ефесянам 6:11-14.

Приглашаем вас также принять участие в программе Съезда, используя ваши музыкальные или какие-либо другие способности для прославления нашего Господа.

Если вы желаете заблаговременно заказать место в гостинице для пребывания на Съезде, пишите на наш е-майл: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

 

Программа Съезда

Conference Schedule